Новость

Maikelele обвинил сообщество CS:GO в разрушении его карьеры

23

Игрок Chaos Микаил Maikelele Билл в твиттере признался, что в его жизни наступил тяжелый период, а также заявил, что сообщество поклонников CS:GO разрушило его карьеру. Спустя полчаса после публикации твитов он удалил их, но сообщения сохранили на reddit.

В последнее время у меня были и хорошие дни, но сейчас я совершенно потерян. Я вообще ни в чем не уверен, даже на написание этого твита у меня ушло часа три. Настали тяжелые времена, ребята, и в этот раз я не знаю, как со всем этим справиться.

Это сообщество буквально уничтожило мою карьеру, и это разбивает мне сердце. Я был его частью большую часть моей жизни. Я всегда продолжал бороться, сражаться за все, чего хотел. Но теперь... даже не знаю. Спокойной ночи, я пойду.

Я виню не всех вокруг, конечно же. По-прежнему есть люди, которые мне верят, которые уважают меня и остаются верными. Я очень ценю их. Споки-ноки

Maikelele выступает за Chaos (ранее — Digital Chaos) с мая 2018 года. В июле команда заменила трех игроков, оставив из прежнего состава только Билла и Маркуса pronax Уолстена. Ранее Maikelele играл за Ninjas in Pyjamas, с которыми занял второе место на мейджоре DreamHack Winter 2014, а также выиграл StarLadder i-League StarSeries Season 2. После этого игрок собрал Team Kinguin с Ховардом rain Найгардом и Адилем ScreaM Бенрильтомом. Этот состав впоследствии выступал под тегами G2 Esports и FaZe Clan.

Комментарии