Статья

Magiskb0Y: «Раздражает играть против dennis». Игроки рассказали о своих сложнейших оппонентах


 Януш «Snax» Погоржельски — опасный оппонент для любого коллектива


 Натан «NBK» Шмитт, игрок обновленного состава  G2 Esports:

Я бы назвал  coldzera, но мы встречались с  SK Gaming всего один раз за последние полтора года. Мне кажется, что  flamie всегда был игроком, который отлично отыгрывал против нас. Так что, из всех возможных вариантов, это скорее flamie.


 Кэнни «kennyS» Шраб, новый снайпер  G2 Esports:

Таковых много, но я выберу  Snax. Он один из самых совершенных игроков. Snax удивителен. Он действительно хорош во всем. <...> Я уже не сосчитаю количество раз, которое он зарезал меня на совместных тренировках. Он очень умен и иногда довольно сложно играть против таких игроков, особенно в клатч ситуациях.


 Эмиль «Magiskb0Y» Рейф, игрок  North:

Это сложный вопрос. Меня действительно раздражает играть против  dennis из  fnatic. Он очень хорош с пистолетами. Каждый раз, играя против него, это похоже на "Хорошо, просто убить четверых. Вот так, раунд взят". Он очень опытен и умен. Он не допускает глупых ошибок, а если вы ошибетесь, он вас накажет за это. Его реально недооценивают.


 Петер «dupreeh» Расмуссен, чемпион The ELEAGUE Major 2017 в составе  Astralis:

Сложно сказать. Игроки  SK Gaming жестко играют против нас индивидуально. Прежде всего, у них есть отличные игроки, которые очень хорошо берут игру на себя. И это действительно раздражает, когда они вламываются к вам на точку. Они постоянно выпрыгивают или разводят вас на выстрел, и вы ничего не можете с этим поделать. Это трудно контролировать.


 Фабьен «kioShiMa» Фье, игрок  FaZe Clan:

Вообще много игроков, против которых я не люблю играть, поскольку они использую некоторые конкретные вещи, чтобы противостоять лично вам. Я бы назвал всех снайперов. Труднее всего играть против агрессивных снайперов.


 Вилл «RUSH» Виерзба, игрок  OpTic Gaming:

<...> Наверное,  device. Он всегда стабилен. У меня никогда не было игры, где я бы видел, что он слаб. Он очень силен.


 Рубен «RUBINO» Виллароел, бывший легионер  North:

Думаю,  Snax. Он делает такие раунды, некоторые моменты, которых вы никогда раньше не видели. Я влюблен в его стиль игры. Я большой поклонник того, что он исполняет. Он делает те вещи, о которых никто бы и не подумал. Он заставляет их работать.


 Спенсер «Hiko» Мартин, бывший игрок  Team Liquid, новый капитан  OpTic Gaming:

Я бы назвал  Natus Vincere G2A с  GuardiaN или  SK Gaming с  FalleN. Они одни из тех, кто силен с AWP и может взять игру на себя. И если они это делают, тогда тяжело играть против них.


 Эпитасио «TACO» де Мело, представитель  SK Gaming:

 flamie из  Natus Vincere G2A всегда хорошо играет против нас. Против него также трудно играть.  device тоже прекрасный игрок. Против него всегда сложно играть.


Комментарии