Новость

Magisk о zonic: «Он всегда толкает нас вперед»

23

Эмиль Magisk Рейф поучаствовал в аналитике BLAST Pro Series — Lisbon 2018 после победы на турнире, где рассказал о вкладе Дэнни zonic Соренсена в успех Astralis. По словам Рейфа, тренер всегда мотивирует состав на новые достижения и поддерживает общую атмосферу в коллективе, если дела идут плохо.

«Это хороший вопрос, мне нравится говорить о zonic, поскольку он очень хорош, — заявил Рейф. — Перед этим турниром он сказал нам следующее: "Парни, это последний чемпионат в году. Я знаю, что вы устали и выдохлись, но нам нужно забрать этот кубок домой. Добудьте победу, отдайтесь на все 100%, и затем мы сможем отправиться в отпуск". Он всегда толкает нас вперед.

Иногда нам может не хватать тактических заготовок и тому подобное, но он всегда убеждает нас, что нам это нужно делать. Всегда говорит нам, что каждый оппонент важен. То есть не важно, что это за команда, играет ли она со стендином или нет, — мы должны быть к ней подготовлены. Zonic очень хорош в поддержании атмосферы в коллективе, если дела не складываются. Он вносит большой вклад в состав, и я рад, что он — часть нашей команды».

BLAST Pro Series — Lisbon 2018 прошел 14–15 декабря в Португалии. В финале Astralis одолела Natus Vincere со счетом 2:1. Коллектив из Дании получил $125 тыс., а представителям СНГ досталось $50 тыс.

Комментарии