Видео

MagicaL: «Мы включаем Blizzy гимн Кыргызстана, и он сразу просыпается, подпевает»

15

Мидер Natus Vincere Идан MagicaL Варданян рассказал об атмосфере на буткемпе команды в интервью Яне b2ru Химченко. Он объяснил, почему Евгения Blizzy Ри будят по утрам музыкой, и сообщил, в чём тренер состава Андрей Mag Чипенко превосходит игроков. 

Об атмосфере на буткемпе

«У нас Blizzy просыпается часа три, его надо будить. Мы включаем ему гимн Кыргызстана, и он сразу просыпается, подпевает. Руку на сердце — и поднимается.

[Раньше всех встаёт] Акбар. [Больше всех спит] Blizzy. [Больше всех играю] я. Ладно — Акбар. Он просыпается и с утра успевает игр пять сыграть, спит час и опять играет. Хотя он вечером не играет. Наверное, всё-таки я.

[Мы играли всего] в одну [настолку]. Победил Андрюха [Mag] — самый топовый "саботёр". Он очень красиво играл эмоциями, блефовал. [Чемпион в пинг-понге], наверное, снова Андрей. Каждый выигрывает у каждого, но чаще всего [побеждает] Андрей».

О поддержке от родителей

«Папа стал смотреть все наши игры, мама не смотрит. Понятное дело, что они в курсе, когда я выигрываю и когда проигрываю. Разумеется, [подбадривают]. [Мне кажется, что советы после матчей от родителей] — это всё впереди. Сейчас уже спрашивают, почему мы проиграли. Когда мы выигрываем, все поздравляют и никто не спрашивает, почему мы победили».

Natus Vincere заняли третье место в групповом этапе квалификации к The Kuala Lumpur Major и начали плей-офф с нижней сетки. Они вылетели из отборочных после поражения от ferzee со счетом 1:2. 26 сентября команда прошла на майнор DreamLeague Season 10.

Комментарии