Видео

Mag: «Мы просто исполняли лучше в большинстве тимфайтов»

6

Тренер Natus Vincere Андрей Mag Чипенко подвёл итоги финала нижней сетки DreamLeague Season 10 против Royal Never Give Up на стриме турнира. Он объяснил, что помешало команде закончить первую карту раньше, и назвал причину успеха на второй.

Интервью начинается на 03:06:00

«В первой игре было тяжело, но парни исполняли великолепно, — рассказал Mag. — Я горжусь, что мы взяли карту. Признаю, что были ошибки. Мы были впереди по золоту, но отчасти неправильно закупались — Pipe [of Insight] на Enigma была необязательной. Если Blink Dagger и Black King Bar появились бы у героя раньше, то нам было бы легче драться. Зато в мид- и лейт-гейме играли невероятно.

Перед второй картой я не рассчитывал, что всё получится как на первой. Мы мало играли с Invoker в последнее время, но Идан [MagicaL Варданян] всё сделал великолепно. Мы просто исполняли лучше в большинстве тимфайтов. Bane был отличным выбором: у нас было мало контроля. А он всегда прячется, чтобы поймать кого-то с помощью Nightmare и ультануть».

4 ноября Natus Vincere сразятся с Tigers в финале майнора. Победитель заработает $125 тыс., 120 очков Dota Pro Circuit и слот на The Kuala Lumpur Major. Серия до трёх побед начнётся в 18:30 мск, трансляция доступна по ссылке

Комментарии