Новость

Maelstorm: «Virtus.pro может справиться с Fnatic, но немного тревожно за "медведей" после игр в группе»

18

Комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов в телеграме сделал прогноз на второй день плей-офф The Kuala Lumpur Major. По его словам, в матчах верхней сетки Evil Geniuses уверенно обыграют Ninjas in Pyjamas, а Fnatic навяжет борьбу Virtus.pro.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«EG без шансов должны одолеть NIP. Virtus.pro могут справится с Fnatic, но немного тревожно за медведей после игр в группе, и всё же я бы сказал 2-1 VP. Матч должен получиться более равным, нежели EG vs NIP. Aster > J.Storm Так должно быть, главное не залить, всё же бо1. Aster могут перенервничать, как с ними бывает, но команды слишком уж разные по классу. Forward должны выбить Gambit. В группе forward выглядели неплохо, может устали под конец, а вот Gambit даже выигранную игру против Tigers не смогли довести до победы. Скажем так, если Gambit покажут свою лучшую игру, а FW сыграют средне, относительно своих возможностей - шансы у Gambit есть, но если обе команды сыграют свою среднюю игру, то Forward выиграют, тем не менее, не будем забывать ,как Gambit попали на этот мажор, также на грани вылета».

Второй день плей-офф The Kuala Lumpur Major начнется 12 ноября в 8:00 мск с матча EG — NiP. Следить за расписанием турнира можно по ссылке.

Мейджор проходит в столице Малайзии с 9 по 18 ноября. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. После первого дня плей-офф турнир покинули команды paiN Gaming и Tigers.

Комментарии