Новость

Любопытные матчи среды, 27 ноября

Продолжаем ждать 28 ноября, когда стартуют финалы крупнейших мировых лиг - WCG, IEM и DreamHack. Сегодня же нас ждёт спокойный день с минимум матчей.

Для тех, кому интересен StarCraft II, мы предлагаем обратить внимание на RaidCall ESL Euro Series Winter 2013. Основная масса матчей первого тура уже прошла и на сегодня остался не самый интересный поединок -  compLexity против  Team aAa. Но на безрыбье...

В дисциплине Dota 2 матчи ожидаются интереснее. Сегодня пройдут два матча в рамках четвертьфиналов четвертого этапа Netolic Pro League #4 West.  Super Strong Dinosaurs, набравшие неплохую форму, будут сражаться с  fnatic, а  For Sweet Revenge, пришедшие на смену  mousesports, сыграют свой дебютный матч с  Evil Geniuses. Победители этих игр встретятся друг с другом в полуфинале.

Продолжаются стартовые поединки на StarSeries. Сегодня третий игровой день. Из всего многообразия матчей нельзя не выделить матч между  RoX.KIS и  Poseidon. Да это же противостояние  Solo против своей бывшей команды. Будет интересно!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии