Новость

Lurppis: «Natus Vincere не должны жалеть денег, чтобы заменить Edward на AdreN»

36

Томи lurppis Кованен прокомментировал слухи о перестановках в составе Gambit Esports. По мнению генерального менеджера Immortals по CS:GO, возможными перестановками в казахстанской команде должны воспользоваться менеджеры Natus Vincere, чтобы поменять Иоанна Edward Сухарева на Даурена AdreN Кыстаубаева. Кованен уверен, что от этого трансфера выиграют все стороны.

Если Gambit Esports будет менять состав в ближайшее время, то Natus Vincere не должны жалеть денег, чтобы заменить Edward на AdreN. Это сделало бы команду нереально опасной!

Я думаю, что Edward может быть гораздо более эффективным в более значимой роли, но в другой команде. Они никогда не получит эту роль в NaVi, где уже есть сильное трио, но в Gambit Esports он мог бы заиграть гораздо лучше. У него еще есть порох в пороховницах.

25 мая Flickshot.fr сообщил, что Gambit Esports заменит Дениса seized Костина на игрока Vega Squadron Николая mir Битюкова. Ранее Алексей OverDrive Бирюков заявил, что Gambit не договорилась с Vega о стоимости трансфера, однако mir сыграл в составе казахстанской команды против Heroic в закрытой квалификации ESL One Cologne 2018.

Комментарии