Новость

Luminosity Gaming заменила игрока и тренера

9

Лукас steel Лопес заменил Марсело chelo Сеспедеса в Luminosity Gaming. Кроме того, тренерские обязанности вместо Алессандро Apoka Маркуччи будет выполнять Рафаэль zakk Фернандес. Об этом написали на официальном сайте организации.

Менеджмент Luminosity также сообщил, что chelo и Apoka перешли в Não Tem Como — состав, сформированный Вито kNgV- Джузеппе и Линкольном fnx Лау.

Steel представлял Luminosity Gaming в 2015 году в составе под руководством Габриэля FalleN Толедо. В следующие два года он сменил три коллектива, а с ноября 2017 года по март 2018 года играл за Team Liquid. С американской командой он выиграл cs_summit 2.

Zakk — бывший профессиональный игрок в CS: Source и CS:GO. Он стал тренером в марте 2016 года и в течение двух лет работал в Tempo Storm, которую июне 2016 года подписали Immortals. С ними он занял 3-4 место на американском турнире Subaru Invitational 2017.

Não Tem Como — бразильский тег, под которым TACO, fnx, SHOOWTiME, HEN1 и LUCAS1 выступали с июля по август 2015 года. Затем состав перешёл в организацию Games Academy. В феврале 2018 года тег NTC взяли бывшие игроки 100 Thieves. 21 марта из состава ушли HEN1 и LUCAS.

Комментарии