Новость

Luminosity Gaming и Quantum Bellator Fire сыграют на квалификации EPICENTER

На пути к квоте  Luminosity Gaming обыграла несколько малоизвестных коллективов из Северной Америки. В полуфинале бразильцы одолели команду  NRG eSports, а в финале оказались сильнее микса  Swole Patrol, который возглавил  Райн «fREAKAZOiD» Абадир. Вторые открытые американские отборочные пройдут 9 сентября.

Первая открытая американская квалификация: (вся сетка)

Чтобы выиграть квоту в отборочных для СНГ, команде  Quantum Bellator Fire пришлось обыграть  pro100 и  forZe. Отметим, что с 1 сентября вместо  Василия «FANAT ROCKA» Трусова за QBF выступает  Кирилл «Boombl4» Михаилов. Вторые открытые отборочные для команд из СНГ пройдут 9 сентября.

Первая открытая квалификация для команд из СНГ: (вся сетка)

Ранее победителем первых открытых европейских отборочных стала команда  Space Soldiers, обыгравшая в матче за квоту коллектив  mousesports.

Закрытая американская квалификация пройдет 11 сентября. В ней примут участие восемь команд — шесть приглашенных коллективов и два победителя открытых отборочных. В тот же день и по аналогичной схеме будут сыграны матчи закрытой квалификации для команд из СНГ.

EPICENTER 2017 по Counter-Strike: Global Offensive пройдёт с 23 по 29 октября в Санкт-Петербурге на площадке спортивного комплекса «Юбилейный». Призовой фонд турнира составляет $500 тыс.

Комментарии