Новость

Лучшие игроки заключительной недели EU LCS


Естественно, что Rekkles не мог выиграть игры в одиночку. Его верный помощник и саппорт Fnatic  YellowStar постоянно был рядом, помогая своей команде по мере своих сил. Его рейтинг присутствия составил 70%, что является большим показателем для саппорта. Он показал превосходное владение популярными саппортами - Моргана, Карма и Леона. Обладая широким набором чемпионов, YellowStar считается одним из лучших и непредсказуемых саппортов Европы.

Представленное ниже изображение отлично показывает движение команд к вершинам турнирной таблицы. К примеру, Fnatic. Эти ребята, несмотря на результат 7:7, смогли собраться и показать отличную игру во второй части весеннего сезона. SK Gaming, победители сезона, могут похвастаться стабильностью, которой нужно поучиться другим коллективам. Roccat и Gambit Gaming вроде и начали сезон на довольно хорошем уровне, но затем начали отдавать игру за игрой командам, которые не могли похвастаться большим опытом и не представляли какую-то серьезную угрозу.  SUPA HOT CREW XD, несмотря на поражение, показали очень хорошую игру, ведь они впервые столкнулись с профессиональными командами. Будем надеяться, что эта неудача лишь подтолкнет команду к развитию, а не к обрыву. В этом сезоне жалко лишь  Millenium, которые не могли показать что-то серьезное до изменения состава, так и не смогли реализовать свежую кровь после.


А MVP этой недели стал саппорт команды SK Gaming -  nRated. Он отыграл дважды за Леону и Карму, показывая фантастическую игру. В течение всего сезона он ни один раз становился лучшим саппортом. nRated считается одним из лучших игроков за Леону, так как способен совмещать пассивный и агрессивный стиль игры. Его постоянные инициации сражений, очень точное использование способностей принесло команде победу за победой.

Результаты весеннего сезона EU LCS:

  1.  SK Gaming - 18:10 - Выход в плей-офф стадию, а также гарантированное место в полуфинале
  2.  Fnatic - 17:11 - Выход в плей-офф стадию, а также гарантированное место в полуфинале
  3.  Alliance - 16:12 - Выход в плей-офф стадию
  4.  Team ROCCAT - 15:13 - Выход в плей-офф стадию
  5.  Gambit Gaming - 14:14 - Выход в плей-офф стадию
  6.  Copenhagen Wolves - 13:15 - Выход в плей-офф стадию
  7.  SUPA HOT CREW XD - 10:18 - Не вышли в плей-офф
  8.  Millenium - 9:19 - Не вышли в плей-офф

Комментарии