Новость

Лучшие игроки шестой недели NA LCS


И наконец, самым скромным, но не менее эффективным членом команды CLG стал саппорт  Aphromoo. Он показал отличную игру на Алистаре в последнем сете против Team Coast, имея счет 2/0/9 и KDA = 11.

В этот раз довольно тяжело выделить фаворитов минувшей недели. TSM, пусть и упустив один матч, все еще на первом месте. Cloud 9 уверенно догоняют лидеров, стараясь вновь выбраться в топ-1 и уже второй сезон подряд стать лучшей командой Америки. CLG за четыре недели сумели подняться с пятого на третье место. Замыкает потенциальную четверку лидеров  Team Dignitas, отстающие лишь на одно очко от CLG. Если каждая из вышеуказанных команд наберет еще пару побед в свою копилку, то четверка лидеров уже не изменится.

MVP этой недели становится  LiNk из CLG. Он один проделал огромную работу для того, чтобы его команда поднялась на уровень выше. Он отыграл в двух играх за Орианну и Лулу, имея итоговый счет 11/0/17, что приравнивается к KDA = 28. Превосходное взаимодействие Орианны и Алистара принесло команде довольно легкую победу в последней игре.

Положение команд по результатам шестой недели NA LCS:

  1.  Team SoloMid
  2.  Cloud 9
  3.  Counter Logic Gaming
  4.  Team Dignitas
  5.  Evil Geniuses
  6.  Team Coast
  7.  Team Curse
  8.  XDG Gaming

Комментарии