Новость

Лучшие игроки девятой недели NA LCS


А самым полезным игроком недели стал  Aphromoo. Он вновь продемонстрировал свое умение точно попадать хуками за Треша, что приводило к сражениям на нижней линии в пользу  CLG.

На данный момент командой-лидером считается Team Solomid. Они проделали колоссальную работу над своим стилем игры, демонстрируя в этом сезоне очень уверенную игру. Cloud 9, отстающие лишь на одну победу, также хорошо себя показывают, но явно видно, что теперь они не дотягивают до TSM. Последняя неделя покажет всю собранность и уверенность этих коллективов. Стоит также отметить, что CLG очень сильно стараются попасть в топ-2. Нижняя линия этой команды демонстрирует превосходные результаты, фактически протаскивая команду к победе. Но отставание слишком велико - 4 игры.

А лучшим игроком минувшей недели стал  Xpecial из TSM. Его выступление на Леоне не может сравниться с другими саппортами североамериканской сцены. Он практически в одиночку выигрывает все сражения, даруя своей команде драгоценные секунды контроля по самым важным целям команды оппонента. По результатам двух матчей его счет был 0/2/23, что принесло Xpecial KDA = 13.5. Он является воплощением агрессивного саппорта, который способен очень сильно повлиять на результаты как стычек на нижней линии, так и командных сражений.

Положение команд по результатам девятой недели NA LCS:

  1.  Team SoloMid - 19:3
  2.  Cloud 9 - 18:4
  3.  Counter Logic Gaming - 14:8
  4.  Team Curse - 9:13
  5.  Team Dignitas - 9:13
  6.  Team Coast - 7:15
  7.  Evil Geniuses - 6:16
  8.  XDG Gaming- 6:16

Комментарии