Новость

Лучшие игроки десятой недели EU LCS


Уже в который раз лучшим стрелком недели становится  MrRalleZ из  SUPA HOT CREW XD. За две минувшие игры, что успел сыграть коллектив на десятой неделе, он ни разу не умер, но сумел уничтожить четырех чемпионов противника, а также помочь в уничтожении двенадцати оппонентов. Он отлично проявил себя в матче против  Gambit Gaming, показывая уверенную игру на нижней линии.

Лучшим саппортом недели стал еще один представитель Fnatic -  YellowStar. Две последние игры он сыграл за Карму, получив очень высокий показатель присутствия для саппорта. YellowStar принял участие в 66% от общего числа всех убийств, совершенных его командой во время двух матчей. Он проявил себя не только как танк-саппорт, но как и игрок, способный наносить огромное количество урона.

Несомненными фаворитами этой недели (впрочем, как и предыдущей), являются Alliance и Fnatic. Эти коллективы, несмотря на провальный старт и неудачное выступление в середине сезона, показывают очень стабильные результаты последние несколько недель. «Альянс» сумел добиться серии побед из восьми матчей, обогнав даже Fnatic, которые начали весенний сезон с семи побед. Впереди каждую команду ждут еще четыре матча, но если этим двум пятеркам удастся выиграть хотя бы два противостояния - выход в топ-3 им обеспечен.

И, напоследок, стоит выделить игрока, который смог показать себя лучше, чем Froggen. MVP десятой недели стал саппорт команды Alliance -  Nyph. Два матча на этой неделе он отыграл за Леону и Треша, имея в своем активе четырнадцать ассистов! Его изумительное использование скачка и лампы для того, чтобы спасти капитана команды Froggen, спустя лишь несколько минут появилось на youtube и получило множество просмотров. Ниже вы можете увидеть этот ролик:

Положение команд по результатам супер-недели EU LCS:

  1.  Alliance - 14:10
  2.  Fnatic - 14:10
  3.  SK Gaming - 14:10
  4.  Gambit Gaming - 13:11
  5.  Team ROCCAT - 13:9
  6.  Copenhagen Wolves - 11:13
  7.  SUPA HOT CREW XD - 10:14
  8.  Millenium - 7:17

Комментарии