Новость

Loord сыграет за Team Kinguin на ESEA Season 25 Global Challenge

Loord

Loord снова сыграет на профессиональном уровне | Фото: HLTV.org

 Team Kinguin прошла на ESEA Season 25: Global Challenge после того, как заняла третье место в европейском дивизионе лиги. На LAN-финале польский коллектив попал в группу А, где также выступят  Space Soldiers FRENCH CANADIANS и представитель австралийской или бразильской лиги.

 Мариуш «Loord» Цыбульски начал карьеру в 2004 году. С 2005 по 2013 года он был частью «золотой польской пятерки», игроки которой сейчас представляют  Virtus.pro G2A. После ухода из состава Цыбульски играл за  Dobry&Gaming и  eBettle, а в 2015 году завершил карьеру игрока и стал тренером.

Team Kinguin подписала польский состав в июне 2016 года. В мае 2017 года к коллективу присоединился  Бартош «Hyper» Вулни в качестве игрового лидера. Команда заняла 7-8 место на Europe Minor Championship 2017 — Kraków и вошла в топ-6 на DreamHack Montreal 2017.

Призовой фонд ESEA S25: Global Challenge составит $50 тыс. В турнире поучаствуют по три лучшие команды от североамериканского и европейского дивизиона, а также победители австралийской и бразильской лиг —  Grayhound и  Team One. Организаторы посеяли в две группы представителей Европы и Северной Америки, но еще не объявили куда определят команды из Австралии и Бразилии.

Состав Team Kinguin на ESEA Season 25: Global Challenge:

Группы ESEA Season 25: Global Challenge:

Комментарии