Новость

London Conspiracy распались

Как известно, в любой команде рано или поздно случаются разногласия, недопонимания и конфликты, ведь именно межличностные отношения в коллективе являются важнейшей составляющей успешных результатов. Не зря говорят, что в сплочённом коллективе работа идёт на ура. Однако никто не застрахован от неудачных результатов. Одни игроки в состоянии перетерпеть тяжёлые времена, а другие — нет.

Как сообщает Game Show, игроки  London Conspiracy решили разойтись. Что произошло внутри коллектива — не сказано. В начале 2016 года мы пообщались с Джоном «BabyKnight» Андерсеном. На вопрос, будут ли изменения в составе,  BabyKnight тогда ответил немногословным нет. Видимо, с тех пор многое изменилось, а в последнее время коллектив играл с заменами.

Нынешний состав организации London Conspiracy по Dota 2 просуществовал с 23 октября 2015 года. Особых успехов этот коллектив не добился, так что вполне вероятно, что неудачные результаты послужили основной причиной расформирования команды. После отборочного турнира к The Shanghai Major, где команда заняла предпоследнее место в группе, так и не добившись ни одной победы, результаты коллектива стали ещё хуже.

Jellopy подтвердил расформирование коллектива:

Комментарии