Новость

Loda и Akke собрали стак для участия в отборочных на WESG

К ним также присоединились малоизвестные игроки  Жан «Gorgc» Стафановски,   Майк «NinjaMicke» Ву и  Айден «iNsania» Саркои.

Playing first officialish dota game tomorrow.

Mini reunion

Информации о том, действительно ли после WESG игроки могут остаться вместе, на сайте и в социальных сетях организации нет.

 The Alliance лишилась состава в конце августа.  Джонатан «Loda» Берг, который вернулся в ростер, заявил, что соберет коллектив с нуля. 4 октября он также сообщил, что новый состав The Alliance, который сформируют в течение нескольких недель, не будет участвовать в мейджорах и майнорах первой половины сезона 2017/2018.

Памятуя о любви организации к мононациональным составам, пользователи reddit составили список свободных агентов из Швеции, которые также могли бы дополнить ростер The Alliance. В список попали  Джерри «EGM» Лундквист,  Хенрик «AdmiralBulldog» Анберг,  Никлас «Niqua» Вестергард,  Йохан «Mynuts» Андерссон,  Элиас «Sealkid» Мерта,  Эскил «Eskillz» Сандблад,  Йосиф «Solitude» Катаиба,  Линус «Kefka» Блэкерт,  Адам «Five» Гронберг,  Джоил «Apemother» Ларссон и  Никлас «Wagamama» Хогстром.

Состав стака Team_team:

Шведские отборочные запланированы на 17-19 октября, а европейский финал World Electronic Sports Games 2017 пройдет в Барселоне с 22 по 26 ноября. Там поучаствуют 20 победителей региональных квалификаций для стран Европы. Кроме $92,5 тыс. они разыграют 12 слотов на мировой LAN-финал турнира, который состоится в марте 2018 года в Китае. Его призовой фонд составит $1,5 млн.

Участники европейского финала WESG 2017 по Dota 2:

Комментарии