Видео

Lmbt о победе над SK Gaming: «Они еще не нашли свою игру — это 100%»

1

Тренер MOUZ Сергей lmbt Бежанов рассказал корреспондентам Калашников Media о матче с SK Gaming за выход в плей-офф DreamHack Masters Marseille 2018. По словам Бежанова, бразильская команда еще не успела сыграться после замены Эпитасио TACO де Мело на Джейка Stewie2k Йипа и сделала ошибку, решив играть Cache против mouz.

О матче с SK Gaming

«Они еще не нашли свою игру — это 100%. С коммуникацией очень большие проблемы — это 100%. Мы, на самом деле, очень плохо готовы к турниру. На карте, на которой мы играли — Caсhe — мы играли в последний раз на мейджоре. После этого ни разу на нее не заходили. Мир забыл, что эта команда [mouz — прим. ред.] хоть и не в этом составе, но была знаменита за то, что эту карту с ней играть не стоит. Они [игроки SK Gaming] не могли подготовиться к этому матчу. Когда им представился выбор, чтобы пикнуть карту, которую мы совсем не играли на протяжении трех-четырех месяцев, они, естественно, ее пикнули, но не были готовы к ней. Мы к ней тоже не были готовы, но база есть, она осталась. Ее все помнят, и поэтому так получилось».

Mousesports обыграла SK Gaming в матче за выход из группы на DreamHack Masters Marseille 2018. Серия закончилась со счетом 2:0 (16:10 на Cache, 16:6 на Mirage). В плей-офф европейская команда встретится с Natus Vincere.

Комментарии