Видео

Live Voices: «Впервые в жизни было впечатление, что нужно ущипнуть себя и проверить, не спишь ли ты»

Про первое видео по играм

«Ну, я как дотер, в прошлом был полупрофессиональным игроком, даже играл с разными ребятами вроде  klif Santa, и ещё ребят разных, предложил ребятам, говорю, вот, крутой саундтрек. Идёт The International, говорю, хайпанём немножечко, нормально, всё получится. Говорю, давайте сделаем, мы такого никогда раньше не делали, попробовали. Мы очень быстро записали аудио, буквально за сутки, за следующие сутки сняли и в течение трёх-четырёх дней всё смонтировали. <...> Следующее видео было Heroes of the Storm, потом у нас был "Ведьмак", потом CS, потом Hearthstone. Ну, в общем мы пошли по всем киберспортивным дисциплинам, так как киберспорт растёт, аудитория растёт, и мы решили не упускать эту возможность. И, как оказалось, не зря».

Про приглашение на TI

«Пришло сообщение на e-mail. "Привет, вы крутые ребята, видим, крутые вещи мутите. Не хотите ли выступить на открытии The International?". Это было в конце мая. Говорят, посмотрите предыдущие выступления, там с Линдси Стирлинг. Но я-то видел всё это. У меня, честно говоря, впервые в жизни было впечатление, что нужно ущипнуть себя и проверить, не спишь ли ты».

Про работу

«То, что у нас происходит в Екатеринбурге — да, это наша работа. Корпоративные дела, различные мероприятия, любые форматы выступлений. Но вот именно это творчество — оно как бы переманивает нас, и мы, каждый раз возвращаясь или снимая что-то новое, понимаем, что это круче, за этим будущее, это можно как-то реально оставить какой-то след людям просто по всему миру, а не просто петь там где-то у себя».

Комментарии