Новость

Linkin Park проведут церемонию закрытия BlizzCon 2015

Компания Blizzard рассказала небольшую, но довольно привлекательную подробность грядущей международной выставки BlizzCon 2015. Как и положено любому мероприятию, у двухдневного ивента будет полноценная церемония закрытия, на которой полученные эмоции сохранит калифорнийская рок-группа Linkin Park.

Организаторы сделали довольно продуманный шаг, в результате чего они привлекут себе дополнительную аудиторию, в том числе и любителей альтернативного рока. Интересным фактом является то, что пободный ход является так называемым «перехватом» - сообщество League of Legends ожидало увидеть эту группу на финале Чемпионата Мира, но теперь уж точно не судьба.

Билеты на BlizzCon были распроданы менее чем за полчаса, что в целом не удивительно для таких масштабов мероприятия. Однако зрителям по ту сторону сетевого кабеля не стоит отчаиваться, ведь специально для них будет организована прямая трансляция концерта в высоком качестве, получить доступ к которой можно будет при помощи виртуального билета за 999 рублей из магазина Blizzard.

Сама выставка пройдет с 6 по 7 ноября в Anaheim Convention Center, Анахайм, Калифорния. Помимо множества презентаций она будет включать в себя уже традиционную киберспортивную часть - чемпионаты мира по Hearthstone, Heroes of the Storm, Starcraft II, World of Warcraft подведут итоги сезона 2015 года и определят лучших игроков из дисциплин Blizzard Entertaiment на планете.

Комментарии