Новость

Leon's Cool Game: увлекательный пиксель-квест в Твиттере

Один из известных специалистов по пиксель-артам, Леон, создал увлекательный квест, состоящий из gif-анимаций. И все бы ничего, но данный квест можно пройти исключительно в социальной сети Twitter, переходя на отдельные страницы и выбирая свой вариант развития событий.

Перейдя на Twitter-аккаунт Леона, в первом же посте вы обнаружите ссылку для старта своеобразной игры. Все, что вам нужно делать дальше – нажимать на желаемый вариант в надписи @leonsintro, который переместит вас на другой Twitter-аккаунт с продолжением.

Однако для начала вас ожидает небольшая предыстория данного квеста. В увлекательном сюжете вам предстоит расправиться со злыми волшебниками, как это когда-то делала птица-воин с мечом в руках верхом на своей жабе. По мере прохождения вам нужно будет делать разноплановый выбор, начиная от открытия сундуков и заканчивая поглаживанием кота.

Как и в любом подобном квесте, вы сможете вернуться назад при неудачном выборе, который подразумевает смерть. Начать квест вы можете, перейдя по этой ссылке. К слову, игра на английском языке. Удачного прохождения.

Комментарии