Интервью

LeBron: «Аниме мотивирует меня»

62

Natus Vincere взяли интервью у Николы LeBronDota Поповича, новичка команды по Dota 2. Он охарактеризовал каждого тиммейта, оценил шансы NaVi на ESL One Katowice 2018 и назвал любимые аниме.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику! (18+)

Об ESL One Katowice 2018

«Мы прикладываем максимум усилий. У нас не так много времени, но мы пытаемся использовать его по полной. У нас есть очень хорошие идеи. Надеюсь, мы сможем воспользоваться ими. Думаю, что мы можем победить хорошие команды». 

О драфте и координировании

«Dendi очень хорошо драфтит. Все тиммейты могут вносить предложения по ходу матча. В первые десять минут "коллы" отдаём мы с Lil, поскольку играем на саппортах. А дальше любой может сказать: "Окей, ребята, я силён, давайте сделаем вот это"». 

О тиммейтах

«Dendi — очень хороший парень. Всегда дружелюбный, постоянно даёт советы и просто лучший.

Молодой Crystallize прислушивается ко всему. Но ему нужно быть эгоистичнее. Он такой добряк: "Парни, вы можете забирать всё". Он очень многим жертвует ради команды.

Lil очень заряжен на победу и уверен в себе. Он хороший тиммейт — готов сделать всё, чтобы команда выиграла. Лил вписывается в коллектив.

GeneRaL очень весёлый. Мне нравится троллить его. Шутки и всё такое улучшают атмосферу».

Об аниме

«У меня мало времени на аниме, поскольку я сконцентрирован на "Доте" и провожу досуг с женой. В основном пересматриваю Kuroko no Basuke и Haikyu!! — это про волейбол. Очень приятно смотреть на то, как команды растут с нуля. Это мотивирует меня».

О детях

«У меня нет детей, поскольку нужно уделять всё время киберспорту, чтобы преуспеть. Ребёнок не даёт так делать. Не планируем, пока не завершу карьеру».

Комментарии