Новость

LDLC и Platinium примут участие в ESWC France

Вчера стали известны первые две команды, которые примут участие в французском национальном финале Electronic Sports World Cup. Это коллективы  LDLC и  Platinium - довольно известные команды Франции по игре в Counter-Strike: Global Offensive. Напомним, французский национальный финал ESWC пройдёт традиционно за день до старта мировых финалов.

Четыре лучших CS:GO команды страны разыграют 29 октября единственный слот на Global Finals, и за этот слот будет нешуточная борьба. LDLC получили право сразиться за путёвку выиграв еще в июне Lyon-eSport #7, а команда Platinium добыла слот на национальный финал по итогам Opale Arena 6. Последних, кстати, нельзя считать совсем слабой командой, ведь на Dreamhack Valencia Platinium дошли до четвертьфинала.

Последние два участника определятся на квалификациях от сайта Vakarm.net. Ожидается, что именно в этих отборочных примут участие ведущие CS:GO команды Франции  Titan и  Epsilon. Посмотрим, смогут ли «титаны» выиграть слот на мировые финалы в этом году...

Участники ESWC France:

  1.  LDLC
  2.  Platinium
  3.  Победитель Vakarm #1 Qualifier
  4.  Победитель Vakarm #2 Qualifier

Комментарии