Новость

LCS: Evil Geniuses сыграют с тремя заменами

Европейские игроки, выступающие за североамериканские команды, вновь столкнулись с визовыми проблемами.  Snoopeh,  Krepo и  Yellowpete не смогут принять участие в 9 неделе LCS NA Spring Season 2014, их места займут  ROBERTxLEE,  Ken и  Thinkcard.

О заменах Riot Games сообщили 20 марта в рамках традиционного LCS Pre Show. Позже на reddit.com Krepo подтвердил миграционные затруднения и сказал, что заменяющих игроков выбирали  InnoX и  Pobelter, и в выборе представителей  Evil Geniuses на одну неделю он им полностью доверяет. 

ROBERTxLEE это известный американский игрок, выступающий на позиции ад кэрри. В данный момент Роберт играет за Challenger-команду  compLexity.Black. Ken, также известный как ExecutionerKen, это бывший саппорт Dirt Nap Gaming. Играет ли Ken в какой-то команде сейчас — неизвестно. Все три игрока являются молодыми и амбициозными представителями Challenger-сцены, однако до этого в рамках LCS им показать себя не удавалось. 

На ребят ложится серьезная ответственность: на этой неделе Evil Geniuses предстоит встретиться с  Counter Logic Gaming и  Cloud 9.

Комментарии