Новость

LAN-финал осеннего Warface Open Cup пройдет 29 ноября

В ближайшее воскресенье, 29 ноября, в московском офисе Mail.Ru Group пройдет LAN-финал Warface Open Cup: Осень 2015 — главного турнира сезона по онлайн-шутеру с общим призовым фондом более 1 500 000 рублей. В боях встретятся 4 коллектива — Rocket, ArenaStars, Kovarnie и Team Empire.

Среди участников финала Open Cup: Осень-2015 — три представителя Masters League, которые стали победителями предыдущих матчей сезона. Четвертый финалист — команда Kovarnie, пробившаяся на вершину через отборочные турниры для всех желающих, в которых приняли участие более 800 коллективов.

Гостей LAN-финала Open Cup: Осень-2015 ждут не только захватывающие сражения, но и специальные игровые зоны, конкурсы и розыгрыши ценных призов. Для тех, кто не сможет попасть на событие, будет организована прямая трансляция на YouTube и Twitch. Онлайн-зрители также смогут получить внутриигровые подарки и бонусы.

Уже традиционно партнером турнира выступает тайваньская компания MSI, которая на протяжении последних лет максимально сконцентрировала свои усилия на разработке и выпуске продукции для наиболее требовательной части IT-аудитории — для геймеров. В линейке игровых решений от MSI даже самый взыскательный игрок найдет все необходимое: игровые серии ноутбуков, моноблоков, баребонов, материнских плат, а также видеокарт.

Комментарии