Новость

Кубок России 2016: Первые результаты

Первый этап онлайн-отборочных Кубка России в дисциплине Dota 2 состоялся 9 апреля для игроков города Краснодара. Лучшими оказались ребята из 3D GAMING, которые не без труда в финале одолели команду TodayNotPlay. Таким образом, оба коллектива получают путёвки на региональный LAN-финал!

В квалификационных играх по Hearthstone обойти всех соперников удалось игрокам YanTS#1913 и Replaiser. В финальной серии сильнейшим стал Replaiser: именно в его арсенале оказалась лучшая колода.

В самом популярном шутере современности — Counter-Strike: Global Offensive — высокую тактическую подготовку показала команда MEGAMIX, обыгравшая в финале пятёрку из p.ballz. Как коллективы проявят себя на LAN-е — покажет время.

В Минеральных Водах 16 апреля ФКС России готовит для вас online-соревнования по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive.

Первый LAN-турнир в дисциплине Hearthstone состоится уже 17 апреля, регистрационный взнос составляет 500 рублей, на кону квота участника региональных LAN-финалов Кубка России и денежные призы. Предварительная регистрация участников проходит по электронному адресу fks_sk@mail.ru

Мероприятия пройдут на базе Молодёжного Компьютерного Центра «МЕГА».

Подробное расписание и всю необходимую информацию можно найти в группе и на официальном сайте Кубка.

Уже 16 апреля пройдут онлайн-отборочные в Санкт-Петербурге по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive. Начало игр запланировано на 13.00! Для участия в отборочных турнирах каждый игрок должен пройти регистрацию на сайте Кубка России, заполнить свой игровой профиль и зарегистрировать команду (для командных игр). Далее необходимо явиться и пройти регистрацию участников турнира в указанную дату и время.

Все подробности и новости о ходе проведения «Кубка России по киберспорту 2016» вы сможете найти на официальных страницах:

Материалы по теме

Комментарии