Статья

«Kpii и его армия китайских звезд». Команды показали приветственные письма от ESL

24

Организаторы ESL One Birmingham 2018 поприветствовали команды с помощью традиционных писем. Они пошутили о неминуемой победе Virtus.pro, предложили OG заменить Себастьяна Ceb Дебса на Джейка SirActionSlacks Каннера и ненавязчиво прорекламировали новый седан от Mercedes-Benz в обращении к paiN Gaming.

SirActionSlacks увидел тенденцию в перестановках внутри команды OG, поэтому решил предложить свою кандидатуру на пост тренера. Судя по письму, дальнейший карьерный рост он уже продумал.

Еще раз, на каких героях ты можешь играть, Slacks?

Письмо: Привет, OG! Я слышал, вам нужен новый тренер, раз 7Mad теперь стал игроком. Хотел бы предложить свою кандидатуру. Вот что я бы сделал для улучшения команды: убрал бы 7Mad и заменил его собой; выиграл бы The International и стал богатым.

Готов приступить в любой момент!

— Slacks

Team Spirit досталось письмо, изначально предназначенное для победителей квалификации от СНГ — Natus Vincere. Впрочем, ESL ловко вышла из положения и успела внести правки.

Поздравляем с победой хорошим выступлением на квалификациях от СНГ, Natus Vincere Team Spirit! Желтый зеленый цвет всегда был нашим любимым, так что мы подготовили вам соответствующие подарки

В обращении к игрокам Newbee авторы вспомнили колониальное прошлое Австралии — родины Дэмиэна kpii Чока, заставив игрока задуматься.

Шел 1788 год. Британские корабли выслали единственную надежду английской «Доты» — пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадеда kpii. С тех пор стране не удавалось вернуть славу, которой у нее и так никогда не было. Но теперь настало время мести. Kpii и его армия китайских звезд вернулись, чтобы вернуть то, что принадлежало ему по праву рождения — английскую корону

Мидер paiN Gaming Аливи w33 Омар показал в инстаграме, что водит машину производства Mercedes-Benz. ESL не смогла пройти мимо этой информации.

Мы слышали о вкусе w33 в машинах и очень его поддерживаем. Теперь нам осталось лишь привлечь его остальных тиммейтов (возможно, дав им звание MVP?), чтобы увековечить paiN Gaming как одну из самых умных команд в истории Dota 2. Почти столь же умную, как Mercedes-Benz E-class 400 Sedan — самый умный представитель семейства E-Class в истории. Поприветствуйте нового игрока в династии — E400 выходит в этом году с двигателем V6 biturbo на 3 литра...

Но на самом деле исход турнира уже предрешен. Приз лучшему игроку и трофей уже получили игроки Virtus.pro.

В этой посылке ваш приветственный трофей ESL One. Mercedes будет ждать в аэропорту. Просим вас ради наших фанатов и зрителей сделать вид, что выиграть их в этот раз было сложно.

— Ваша команда ESL

ESL One Birmingham проходит в Англии с 23 по 27 мая. В нем участвуют 12 коллективов. Они разыгрывают миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPC.

Комментарии