Косолапые матчи пятницы, 25 ноября

Tweet

В пятницу начнется LAN-финал DreamLeague S6, а также определится победитель китайской квалификации ESL One Genting по Dota 2. В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive закончится групповой этап DreamHack Winter 2016. Ещё несколько интересных матчей будут сыграны на ECS S2 EU.

m8zSZgg.jpg

В полуфинале китайской квалификации ESL One Genting 2017 сыграют  Newbee и  CDEC Gaming. Победитель этого матча поборется с  LGD Gaming за путёвку в основной этап турнира. В LAN-финале ASUS ROG DreamLeague Season 6 команда  Escape Gaming встретится с  The Alliance, а  The Imperial померится силами с  Team Liquid.

В дисциплине CS:GO закончится групповой этап DreamHack Winter 2016. В матчах на вылет будут играть  Team Dignitas,  FlipSid3 Tactics,  Cloud9 и  OpTic Gaming.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Escape Gaming vs (bo3)   The Alliance dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
14:00   Team Dignitas vs (bo3)   FlipSid3 Tactics cs_go.pngCS:GO DH Winter
17:00   Astralis vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30   Newbee vs (bo3)   CDEC Gaming dota2.pngDota 2 ESL One Genting CN
13:00   Escape Gaming vs (bo3)   The Alliance dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
14:00   LGD Gaming vs (bo5)   TBA dota2.pngDota 2 ESL One Genting CN
16:00   The Imperial vs (bo3)   Team Liquid dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
05:30   Not Today vs (bo3)   FDL dota2.pngDota 2 ProDota

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Team Dignitas vs (bo3)   FlipSid3 Tactics cs_go.pngCS:GO DH Winter
17:00   Cloud9 vs (bo3)   OpTic Gaming cs_go.pngCS:GO DH Winter
17:00   Astralis vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
18:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Astralis cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
19:00   G2 Esports vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
20:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   G2 Esports cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
21:00   G2 Esports vs (bo1)   fnatic cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
22:00   fnatic vs (bo1)   G2 Esports cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
23:00   mousesports vs (bo1)   Team Dignitas cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
00:00   Team Dignitas vs (bo1)   mousesports cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00   Vaevictis eSports vs (bo1)   Крутые Бобры lol.pngLoL LCL Open 2017
17:00   Virtus.pro vs (bo1)   Крутые Бобры lol.pngLoL LCL Open 2017
18:00   Vaevictis eSports vs (bo1)   Virtus.pro lol.pngLoL LCL Open 2017

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Team EnVyUs vs (bo5)   Team KongDoo Uncia ow.jpgOverwatch APEX S1
14:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo3)   UnWanted ow.jpgOverwatch DH OW
15:30   PENTA Sports vs (bo3)   compLexity Gaming ow.jpgOverwatch DH OW
20:00   Fnatic vs (bo3)   mousesports ow.jpgOverwatch DH OW
21:30   Misfits vs (bo3)   Team LDLC.com ow.jpgOverwatch DH OW
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?