Новость

Коронные матчи субботы, 16 апреля

Выбор действительно сложный, учитывая тот факт, что и на DreamHack Masters Malmö, и на SL i-League Dota 2 Invitational играют  Virtus.pro. Нельзя сказать, что субботний игровой день получится слишком насыщенным: как раз поединков на сегодня запланировано немного. Но больше половины из запланированных встреч пройдут как раз таки на DreamHack Masters Malmö и SL i-League Dota 2 Invitational.

В свою очередь, на EU LCS Spring 2016 по League of Legends состоится матч за 3 место, а на LCK Spring 2016 — полуфинал с участием  KT Rolster и  SKT 1. Выбирайте, что смотреть. Надеемся, что вы подготовились к решающим играм по Dota 2, LoL и CS, а также запаслись чем-нибудь вкусным.

Если же отойти от матчей и посмотреть на календарь сегодняшних праздников, то выяснится, что сегодня отмечается Международный день цирка. Праздничные цирковые представления пройдут во многих городах мира. Сегодняшний день был бы идеальным для посещения цирка, если бы киберспортивных матчей было мало и смотреть оказалось не на что.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

StarCraft 2

Комментарии