Новость

Конкурс снежных фигур от Riot Games

Повсюду выпал пушистый белый снег, поро радостно скачут, высунув языки в поисках печенек, в то время как жители Рунтерры украшают свои дома к празднику. Снегопадень – самое подходящее время для конкурса снежных и ледяных скульптур. Riot Games специально для вас устраивают конкурс на лучшую фигуру из снега или льда с соблазнительными призами!

Сделайте снеговика или ледяную фигурку в рамках тематики League of Legends, сфотографируйте ее рядом с табличкой «специально для конкурса от Riot Games» и пришлите ЭТУ ТЕМУ на форуме.

Конкурс продлится с 20 декабря по 31 января. Обратите внимание, что в этот раз мы будем подводить итоги не только в самом конце. Riot Games будут периодически выбирать победителей на протяжении всего конкурса.

  1. Ваша работа должна соответствовать теме конкурса
  2. Допускается лишь одна работа от каждого участника
  3. Чужие и старые работы использовать нельзя
  4. Работы, содержащие ненормативную лексику или содержание, на конкурс не принимаются
  5. Для украшения и детализации вашего снеговика/фигурки вы можете использовать любые материалы и аксессуары, но основа должна быть из снега или льда
  6. Вы можете снять свою работу с участия и предложить новую, если напишете об этом соответствующий пост
  7. Воздержитесь от флуда, перепостов и саморекламы в теме конкурса, пожалуйста

5000 RP, все праздничные тотемы праздника Снегопадень в вечное пользование и один из новых зимних образов на выбор: Сивир Снежный Шторм, Снегурочка Лулу или Снежный Синджед. (в случае, если у вас нет чемпиона, он станет доступен автоматически).

Призы начисляются только на аккаунты с русскоязычного сервера. С полными условиями участия можете ознакомиться тут.

Комментарии