Новость

Конкурс прогнозистов с призом в 500 долларов!

До старта The International 2014 остаются считанные часы. Время запасаться чипсами и колой. Но эти ночи можно проводить не только интересно, но и полезно.

Вы хорошо разбираетесь в Dota 2 и догадываетесь кто победит в конкретном матче? Тогда у вас отличная возможность выиграть денежные призы от scorefellas.com. Если вы любите делать ставки и выигрывать деньги, однако своими финансами рисковать не хотите - то этот сайт для вас.

Scorefellas - открытая платформа, где проходят турниры прогнозов. Они стали известны в спортивной тематике - были доступны турниры по футбол, хоккею и так далее. Теперь же пришла пора ворваться в киберспорт.

Прогнозы можно начать делать уже сейчас. Так как матчей в основном этапе слишком много, организаторы отобрали для вас 20 наиболее интересных встреч. В плей-офф же будут доступны все игры без исключения.

  1. Пройдите быструю регистрацию на scorefellas.com
  2. Найдите турнир при помощи ссылки http://scorefellas.com/en/regular/groups/444
  3. Просто нажмите на кнопку «Сделать прогноз!» под любым из грядущих матчей, укажите результат, а остальное система сделает за вас. Она и прогнозы сверит, и очки подсчитает, и таблицу лидеров обновит. Все просто и удобно!
  1. $150
  2. $100
  3. $50

Участники, занявшие 4-11 места получат по 25 долларов. Таким образом, общий призовой фонд составляет 500 долларов.

Организаторы планируют расширять киберспортивное направление и добавить в список дисциплин League of Legends, StarCraft II и Counter-Strike: Global Offensive.

Комментарии