Новость

Конкурс от Virtus.pro и NVIDIA: выигрывай ценные призы!

Совсем недавно на нашем портале появилась интересная статья о новом продукте от компании NVIDIA - GeForce GTX 950. Это абсолютно новая видеокарта от топовой компании-производителя, которая призвана снять все вопросы относительно соотношения качества и цены. Организация Virtus.pro совместно с компанией NVIDIA решили провести конкурс, посвященный данному релизу.

Этот продукт сможет предоставить вам все необходимое для комфортной игры за малую стоимость. Видеокарты на базе GTX 950 оснащены 2 ГБ памяти GDDR5, работающей на частоте 3300 МГц. Этого вполне достаточно, чтобы при более-менее качественной картинке комфортно играть в любые современные игры. Не обошлось и без поддержки DirectX 12.

Помимо приятного релиза новинки, Virtus.pro и NVIDIA решили подготовить совместный конкурс, который дарит вам шанс выиграть видеокарту от NVIDIA, жесткий диск и другие ценные призы!

Для того, чтобы принять участие, достаточно выполнить следующие указания:

  1. Быть подписанным на 2 группы Вконтакте – Virtus.pro и NVIDIA.
  2. Сделать репост соответствующей записи в нашей группе Вконтакте.

Помимо этого, каждый желающий может проявить свои творческие способности. В нашей группе специально открыт альбом, куда вы можете загружать свои рисунки на тему «Будущее с GeForce» - нарисуй компьютер будущего. Вам следует проявить свою фантазию и нарисовать свое видение компьютера будущего! Автор самого интересного рисунка получит приз - видеокарту NVIDIA GeForce 950.

Чуть меньше, чем через две недели, а именно 3 сентября, мы подведем итоги. Слепой жребий (рандом) определит всех победителей. Видео с подведением итогов, естественно, появится в нашей группе. А пока что можете посмотреть обзор новой видеокарты NVIDIA от  Ярослава «NS» Кузнецова:

Комментарии