Новость

Компания Schneider Electric выступает спонсором команды Virtus.pro

titan007
27

С самого начала 2014 года киберспортивный проект  Virtus.pro начинает сотрудничество с компанией Schneider Electric, известной своей продукцией под брендом APC.

На протяжении многих лет Virtus.pro принимает активное участие в развитии киберспорта как в России, так и за рубежом, занимая лидирующие позиции в этой сфере. Только в России проект организовал и поддержал несколько десятков общественных акций, направленных на популяризацию киберспортивного движения. Во многом именно силами Virtus.pro в нашей стране создаётся имидж профессионального гейминга как вполне серьёзного вида деятельности и целой отрасли бизнеса.

Schneider Electric не в первый раз обращает свой взор в сторону игровой индустрии. Компания периодически поддерживает игровые турниры, а также стримы и конкурсы среди геймеров. Однако главный вклад Schneider Electric в развитие компьютерной сферы – это создание надёжной технической базы за счёт производства источников бесперебойного питания, а также других устройств.

Находясь на смежных фронтах компьютерной индустрии, Virtus.pro и Schneider Electric объединяют свои силы ради популяризации гейминга в обществе и достижения высочайших спортивных результатов в этой бурно развивающейся сфере, где за матчами лучших игроков и команд следят миллионы людей по всему миру.

Благодаря сотрудничеству Virtus.pro и Schneider Electric игровые составы российского киберспортивного проекта получат возможность посетить топовые турниры по всему миру, а их болельщики смогут насладиться игрой своих кумиров. Подробней о проекте Virtus.pro можно узнать на сайте www.virtus.pro.

Об APC by Schneider Electric:

APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Комментарии