Новость

«Команды не должны с этим мириться». Игроки раскритиковали поздний анонс квалификации ESL One Cologne

9

Капитан MOUZ Крис chrisJ де Йонг и игрок Sprout Денис denis Хоувел написали гневные твиты о GG.BET Majestic — отборочном турнире к ESL One Cologne 2018. Они остались недовольны тем, что информация о соревновании появилась за полтора часа до начала открытой стадии. 

Это шутка, что GG.BET Majestic анонсировали за полтора часа до начала... Отборочные на турнир калибра ESL One Cologne, с одним слотом... Команды не должны с этим мириться

Это просто безумно. Как отборочные на ESL One Cologne можно анонсировать менее чем за два часа до старта? Этот турнир очень важен для многих команд — вы должны дать им время, чтобы вписать квалификацию в график

Надеюсь, вы нас позовёте на турнир, раз мы пропустили квалификацию

UCC проводит GG.BET Majestic с 12 мая по 6 июня. Студия неоднократно разыгрывала слоты на чемпионаты ESL в сезоне 2017/2018. Турнир состоит из трёх онлайн-стадий и офлайн-соревнования. Mousesports и Sprout ещё могут получить инвайты на LAN-финал или слоты в поздних онлайн-этапах, а также отобраться в Кёльн через закрытые квалификации от ESL.

ESL One Cologne 2018 пройдет с 3 по 8 июля в Германии. Призовой фонд турнира составит $300 тыс. Организаторы пригласили Cloud9, FaZe Clan, Fnatic, G2 Esports, SK Gaming, Astralis, BIG, Team Liquid и Natus Vincere. Ещё два коллектива получат инвайты, остальные участники определятся в отборочных для трёх регионов.

Участники ESL One Cologne 2018:

Комментарии