Новость

Командные матчи субботы, 8 ноября

Пришли выходные, а это значит, что нас вновь ожидают два дня напряжённых киберспортивных баталий. В эту субботу состоятся сразу несколько интересных турниров, как в Dota 2, так и в CS:GO, остальные дисциплины на этот раз решили «взять выходной».

В Dota 2 сегодня стартует онлайн турнир QIWI Cup, где между собой сыграют практически все коллективы из СНГ, а так же французы из  Denial eSports, турнир продлится 2 дня, команды разыграют призовой в $5000, где половина достанется победителю. Помимо QIWI Cup сегодня нас ждёт важнейшая игра для  Virtus.pro Polar на Summit 2 против  Cloud 9, а так же несколько матчей обоих составов Virtus.pro на D2L и Captains Draft.

На CS:GO сцене сегодня также не обойдётся без интересного - в финальную стадию вступает Fragbite Masters Season 3. На лан-финал в Стокгольм приехали четыре команды, среди которых есть и  Virtus.pro, соперниками медведей по финалу верхней сетки станут французы из  Team LDLC. Параллельно в сетке лузеров сыграют два скандинавских коллектива -  Fnatic против  Team Dignitas. Помимо этого на снг сцене сегодня пройдёт матч в рамках CIS Rising, где  dAT Team встретятся с  es4x.

Не забудьте, что половина сегодняшних игр - матчи плей-офф, по результатам которых команды будут продолжать борьбу. Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Матчи Virtus.pro:

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии