Видео

«Команда может не играть в свой CS — не потому, что мало тренировалась, а потому что нет энергии». Последний влог NaVi с BLAST Pro Series

20

На канале Natus Vincere опубликовали заключительный видеоблог команды с BLAST Pro Series — Lisbon 2018. В ролике показали лучшие моменты коллектива и сняли момент переговоров, которые проходили в перерыве финальной встречи. Даниил Zeus Тесленко также рассказал о методиках подготовки к турнирам. 

Zeus
Zeus

«Есть разные методики подготовки к турниру. Никто не отменял такую методику, как просто отдохнуть команде, которая очень много работала, очень много тренировалась. Сегодня мы играем в CS свеженькими, все хорошо стреляют, все набрались сил. Несмотря на то, что после поражения на EPL мы не тренировались, сейчас мы играем лучше, чем играем на EPL. Это видно даже со стороны. Никто не отменял, что команда может просто устать и банально не играть в свой CS — не потому, что команда мало тренировалась, как все пишут, а потому что нет энергии. Перелеты, смена часовых поясов и все остальное».

BLAST Pro Series — Lisbon прошел с 14 по 15 декабря в Португалии. В решающем матче Astralis одолела Natus Vincere со счетом 2:1. Победитель заработал $125 тыс., коллективу из СНГ досталось $50 тыс. 

Комментарии