Видео

«Когда проигрываешь, прежде всего не можешь принять это поражение». Последний видеоблог Natus Vincere с DreamLeague Major

18

На канале Natus Vincere вышел последний видеоблог о выступлении состава по Dota 2 на DreamLeague Major. В нём Акбар SoNNeikO Бутаев, Андрей Mag Чипенко и Идан MagicaL Варданян проанализировали итоговый результат NaVi и объяснили, в чём причина неудовлетворительного выступления.

Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

«Мы точно не надеялись на топ-16, как и на топ-1. Пытались именно посмотреть, на каком мы уровне, чего нам не хватает. На тренировках было непонятно, почти со всеми играли вничью, как с сильными, так и со слабыми. Именно этот турнир мог бы проявить нашу силу. После того как мы проиграли, мы пришли в свой практис-рум и долго обсуждали причины нашего поражения и дальнейшие наши действия на следующие турниры. Замотивировали себя, чтобы больше стараться, раз этого было недостаточно. Поражения очень выносят. Я очень ненавижу проигрывать. Но это всегда толчок, это опыт. И если из этого опыта извлечь полезное и, не ленясь, работать над собой, то, я уверен, это приведёт к какому-то результату. Надеюсь, положительному».

Natus Vincere заняли третью строчку в группе D на DreamLeague Major и вышли в нижнюю сетку плей-офф. В первом раунде они уступили J.Storm и завершили турнир на 13-16 месте. 

Комментарии