Новость

Классические матчи четверга, 2 октября

Очередной игровой день подарит нам три десятка матчей в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II. Мы поможем вам разобраться во всём этом многообразии и расскажем, на какие игры стоит обратить внимание в первую очередь.

Начинаем с Dota 2. В Китае в эти дни проходит турнир World Cyber Arena 2014. Западные и восточные команды сражаются друг против друга за призовой фонд 470 000 долларов. Первые матчи начались еще в 5:30 утра по Москву. Увы,  Natus Vincere свой матч уже проиграли. Большой игровой день на SLTV StarSeries X EU\CIS. Решающий момент для команды  Team Empire. Им ни в коем случае нельзя проигрывать в матче с лидером -  Secret Team, иначе их шансы на выход в плей-офф резко упадут до нуля. У  Virtus.pro еще есть надежда попасть в топ-4, поэтому надо постараться обыграть  Fnatic (это те, что MYM + Fnatic). Также сегодня ребята из  Virtus.pro Polar постараются справиться с Secret Team. На Dota Pit League Season 2 сегодня лишь одна игра.  Sneaky Nyx Assassins неудачно стартовали в сезоне и теперь им предстоит сразиться с Team Empire. Большой игровой день на Synergy League. Virtus.pro Polar предстоит провести два матча - с  Moscow Five и  Cleave.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут очередные игры на FACEIT League 2. Нас ожидают четыре противостояния Швеция vs Франция. Смогут ли французы, набравшие приличную форму, справиться с лидерами -  Ninjas in Pyjamas и  Fnatic?

Любители StarCraft II сегодня посмотрят матчи на трёх турнирах. В рамках EU8 There's More состоится финальный матч -  cSc.Kas сразится с  Fnatic.Harstem. Корейцы будут сражаться в групповой стадии Connecting Professional E-sports #1. Ну а игроки из СНГ в этот день находятся на Игромире, ведь сегодня там пройдет турнир Game Show Starcraft 2 Invitational.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии