Интервью

Kjaerbye: «Мы усердно работаем, но нам нужно обрести инстинкт победителей»

13

Маркус Kjaerbye Кьербай в интервью Cybersport.com рассказал о текущем стиле North и о личной форме. По словам Кьебю, он может выступать лучше, но для этого нужно время.

О текущем стиле North

«Мне нравится, как мы играем. У нас не так много пространства для индивидуальных действий, но я считаю, что это лучший вариант для CS: делать то, что точно сработает. Не подвергаться риску и действовать слаженно. Все должны знать, что делают их тиммейты. Как мне кажется, у нас отличная атака. Поэтому сейчас нам нужно стать более стабильными за защиту.

<...> Мы усердно работаем, но нам нужно обрести инстинкт победителей. На мой взгляд, для этого требуется немного больше силы или магии. Неважно, как вы это назовете, но подобное приходит только со временем и опытом. Когда вы почувствовали вкус победы, то понимаете, что способны вернуться к этому моменту. Несмотря на то что у нас есть несколько опытных игроков, нам все еще не хватает совместного успеха. К этому мы стремимся. И когда мы достигнем этой цели, станет намного легче».

О личной форме

«Я определенно уверен, что могу стать лучше. Думаю, я постепенно расту, но пока все не так, как хотелось бы. Очевидно, вы никогда не будете довольны личной формой, но я понимаю, что могу вносить больший вклад в игру. И я медленно учусь, как это делать в команде. Это не всегда так просто, как кажется — иногда на это уходит много времени. Я по-прежнему усердно работаю, чтобы стать настолько сильным в игре, насколько могу быть. И при этом помочь команде победить. Я бы сказал, что я не особо разочарован, но и не доволен [своей текущей формой]».

С 12 по 14 июля North выступила на DreamHack Valencia 2018, где заняла первое место. Вместо Даниэля mertz Мертза за команду сыграл Оскар mixwell Канэллас. Руководство клуба планирует протестировать других европейских игроков перед стартом осенних чемпионатов.

Комментарии