Видео

Kira: «Likkrit — самый лучший механический игрок на саппорте»


О матче с M19

«Матч с  M19 важен тем, что это седьмой матч. Соответственно, закончить круг без поражений — это довольно хорошо. Но также и выиграть предыдущую команду, зная о том, как они играют, хотя я не особо обращаю на это внимание, их именно привычки, потому что старался чаще победить, чем обратить на это внимание, но будет очень интересно».

О команде, которая удивила больше остальных

«На данный момент больше всего меня удивили  ROX. Они играли в агрессивную игру, которую от них нельзя было ожидать, потому что все предыдущие годы они играли в пассив. То есть как-то там дотерпеть, перетерпеть, оп тимфайт — выиграли. А сейчас они именно старились драться-драться-драться, и у них это даже неплохо получалось».

О легионерах

«Легионерство — это специфическое явление. Сложность корейцев — они очень редко знают хорошо английский, таких очень мало. Сложно европейцев — сами русские могут знать плохо английский (смеётся). Но если и с тем, и с тем проблем нет, то, в принципе, это довольно интересное сочетание. Лишь бы европейцы могли играть в "русскую" игру».

О заслуживающих внимания легионерах

«На данный момент из легионеров мне сложно кого-нибудь хайпить, потому что можно найти лучшего на своей роли из тех, кто играет в СНГ. На топе лучше чем  Zvene Doxy, как я считаю, играет  PvPStejos. В лесу точно  Diamondprox лучше, чем остальные. На мидлейне... за свою линию я просто не буду говорить. На керри, возможно,  p1noy лучше, но мне пока что  Blasting больше импонирует. На саппорте, пока у нас есть  Likkrit — самый лучший механический игрок на саппорте, сложно кому-нибудь переплюнуть».

Комментарии