Новость

Kira: «Играю я неплохо, начал разговаривать, прогресс есть!»

2

Игрок Gambit Esports Михаил Kira Гармаш рассказал о том, какие ожидания у него были от регулярного сезона LCL Spring 2018, в интервью GoodGame.ru. Гармаш также назвал причины двух поражений в сплите против ROX и Elements Pro Gaming.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О регулярном сезоне весеннего сплита Континентальной лиги

«Что я ожидал от бумаги, то и произошло: все топ-4 состава я ставил высоко, мне составы нравились. Нижняя сетка почти не удивила, только EPG и Vaevictis - одни взлетом, другие падением».

О личных ожиданиях от сплита

«Я ничего не хотел, точнее, я ничего не задумывал. Все, что я хотел, хорошо играть и научиться чему-то новому, потому что без развития не будет улучшений результатов. Играю я неплохо, начал разговаривать, прогресс есть!».

О двух поражениях в сезоне

«Поражение от RoX было вызвано отвратительной игрой всей команды. Возможно, кто-то не мог реализоваться из-за союзников, но в итоге хорошо никто не сыграл. Поражение же от EPG вызвано сложным драфтом, которым мы разучились играть, и в итоге так получилось».

Gambit прошла в плей-офф весеннего сплита с первого места группы. В полуфинале команда одолела Team Just, а в финале встретится с ROX. Начало матча запланировано на 1 апреля в 16:00 мск.

Комментарии