Видео

Kips: «Mineski — лучшая команда региона на данный момент»

Темы выпуска:

02:10 —  TNC Pro Team
07:15 —  Fnatic
11:40 —  Execration
15:26 —  Clutch Gamers
20:30 —  WarriorsGaming.Unity
27:34 —  HappyFeet
31:00 —  Mineski
37:05 —  Fire Dragoon E-Sports
40:34 —  Immortals

О Fnatic

« Джардел «DJ» Джико Мампусти и  Чонг «Ohaiyo» Синь Ху нуждаются в очень сильном лидере. Ohaiyo был на пике карьеры, когда играл в одной команде с  Чай «Mushi» Ё Фуном. А он как раз тот самый капитан, который говорит, что делать и игроки выполняют. В этом смысле  Джеки «EternaLEnVy» Мао — отличный выбор для  Fnatic. Он много думает о стратегиях, заранее планирует игру и, в то же время, он любит оригинальные идеи. Проблема в том, что с креативом он иногда заходит слишком далеко. Чтобы те же DJ и Ohaiyo продолжали играть в команде, EternalEnVy придется держать себя в рамках неких стандартов». 

О Mineski

«На мой взгляд, этот коллектив — лучший состав в регионе на данный момент. Еще до The International 2017 они успели поиграть вместе и все это время работали, чтобы стать полноценной командой. Само собой, наиболее важная часть  Mineski — это пара Mushi и  Дэрила Кох «iceiceice» Пэй Сяна. В Юго-Восточной Азии команды плохо справляются с давлением сразу на нескольких частях карты. Обычно они просто деруться 5v5 начиная с первых минут игры. Поэтому эти двое могут стать проблемой для других коллективов. 

Iceiceice любит фармить в стороне от команды. Если про него забыть, то он может стать больше проблемой довольно быстро. Думаю, он один делает Mineski очень сильным коллективом. А здесь еще есть  Ануча «Jabz» Дживаронг, который отлично исполняет на четвертой позиции. Не хочу, чтобы он снова пошел на мид — он слишком хорошо роумит». 

Об Immortals

«По-моему, они уже говорили о воссоединении раньше. Не знаю, на сколько серьезно, но возможность этого всегда была. К тому же, ни у одного из них не получилось показать хорошие результаты в прошлом сезоне.  Ким «QO» Сион Йоп и  Юн Мин «Febby» Ким во Fnatic.  Пио «MP» Ной в  Team Secret  хоть и достиг некоторого успеха, но нельзя сказать, что состав был так уж силен.  Ду Ёнг «DuBu» Ким и  Санг Дон «Forev» Ли в  Digital Chaos тоже особо ничего не добились. Но они набрались опыта в разных регионах, играя с сильными капитанами. Надеюсь, у них получится использовать этот опыт на благо команды. Но может случится и по-другому: прошлый сезон мог сильно изменить каждого из них. Возможно, мы уже не увидим ту самую  MVP Phoenix».

Комментарии