Новость

«Киберспорт»: Время трансферов!

Сегодня вышла юбилейная программа с названием «Киберспорт», в ней мы узнаем среди прочего о том, какие команды произвели замены. Хочется думать, что это не последний этап трансферов, да и в ходе следующего сезона, наверняка Wargaming даст возможность пересмотреть капитанам свои ростеры.

Самыми статичными составами остаются команды  Natus Vincere и  Unity - у них ничего не изменилось. Незначительная замена у  M1ND, и команды  Tt.Nashorn с  Arcade eSports смешали свои составы, чтобы собрать два новых, не преминув воспользоваться советами психолога. Напомним, что новый сезон RU Gold Series начнется уже 14 августа.

Место крупнейшего киберспортивного чемпионата World Cyber Games, который почил в прошлом году, занял новый - World Cyber Arena, в котором World of Tanks тоже представлены с призовыми, около $100 000. В начале октября город Ичуань, что в Китае, станет эпицентром схваток во всевозможных дисциплинах. Неприятной новостью заканчивается выпуск, ведь мы узнаем, что команда  NOD покидает Silver Series и получит возможность сыграть снова, лишь после завершения второго сезона.

Комментарии