Новость

Химические матчи среды, 23 марта

Продолжаются квалификации на EPICENTER: Moscow, в которых уже принимают участие три региона мира. Сегодня днём пройдёт один матч в Юго-Восточной Азии, а поздно вечером к делу приступит Америка. В центре внимания будет СНГ-дерби в рамках DreamLeague Season 5. В рамках шведского турнира пройдёт ещё один поединок между европейскими командами, но можно быть уверенными, что такой аудитории, как первый, он не соберёт.

Кроме того, продолжается квалификация на ESL One Manila 2016. На виртуальную арену сегодня выйдут два региона одновременно - Китай и Юго-Восточная Азия. Завершит программу BTS Americas. Он станет связующим звеном между сегодняшним и завтрашним игровым днём, так как последний поединок закончится ближе к раннему утру по московскому времени.

Довольно напряжённый день предстоит игрокам и администраторам лиг по Counter Strike: Global Offensive. Плотное расписание матчей не даст вам отвлечься ни на минуту, особенно если вы собираетесь посмотреть их все до единого. В частности можно будет обратить внимание на квалификации к SL i-League Invitational #1Operation: Kinguin #2, а также ESL Pro League. Любители SC2 не должны пропустить старт RO16 высшего дивизиона Global Starcraft II League

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

StarCraft 2

Overwatch

Комментарии