Новость

KeyTV проведут турнир в Сингапуре

Китайская киберспортивная студия из Шанхая - KeyTV объявила о своих планах провести турнир по дисциплине Dota 2 в Сингапуре. Старт ивента намечен на осень текущего года, а именно 26 октября - 1 ноября. Местом проведения станет Suntec City Convention Centre.

Первые слухи о мероприятии появились на странице менеджера по развитию бизнеса KeyTV - Оррина Кху. Он написал, что в Сингапуре будет проходить что-то захватывающее. Многие пользователи подумали, что  LGD Gaming подпишут новую сингапурскую команду, так как имя Кху в Twitter - @LGDnite. Но, как оказалось, это был анонс турнира.

На данный момент имеется мало информации по поводу турнира, но судя по тому, что осенью будет напряженный график, то призовой фонд составит приличную сумму, чтобы привлечь топовые коллективы со всего мира. Подтверждает этот факт и место проведения, которым станет огромный Suntec City Convention Centre.

Стоит отметить, что последним LAN-турниром на территории Юго Восточной Азии был Major All Stars на $100 000. И многим он запомнился не хорошим призовым фондом, а провальной организацией. Поэтому KeyTV нужно тщательно подготовиться, чтобы не повторить ошибку соотечественников.

Комментарии