Статья

karrigan: «Если мы не можем одолеть SK — наc не могут называть лучшей командой»


Фото: HLTV.org

Об изменениях в игре команды после IEM Sydney

«Проиграв SK в Сиднее, мы осознали, что наш маппул недостаточно силён, особенно в матчах до трёх побед. Два финала, которые мы проиграли как команда, были bo5-противостояния против  Astralis и  SK Gaming [на IEM Season XI Katowice WC и IEM Season XII Sydney — прим.ред.]. Поэтому мы сосредоточились на исправлении наших карт, особенно Overpass. Она была ключевой, и сегодня мы это показали [в матче за выход из группы А на ECS Season 3 FaZe выиграла у  G2 Esports на Overpass со счетом 16:10 — прим.ред.]».

О предстоящем полуфинале против Cloud9

«Это будет интересный матч. Я с нетерпением жду его, будет весело взглянуть на карты. Я пока не знаю, где мы остановимся, поскольку еще не изучил, какие карты  Cloud9 играет сейчас. Как вы знаете, у Cloud9 бывают удачные и неудачные турниры. Сейчас чемпионат складывается успешно для неё. Она вышли в плей-офф после двух матчей до одной победы, сейчас ей предстоит сыграть best-of-3. И именно в таких противостояниях многие могут бороться, так что нам нужно увидеть, как Cloud9 будет играть. Но это команда, которую не стоит недооценивать, поскольку она на пике формы».

О SK Gaming

«Нам нужно показать, что мы также можем обыграть и SK Gaming, поскольку мы справились с Astralis [в финале SL i-League StarSeries Season 3 — прим. ред.]. Но если мы не можем одолеть SK — наc не могут называть лучшей командой мира. Мы хотим столкнуться с самым сложным оппонентом для нас. И, на мой взгляд, сейчас это SK».


25 июня  FaZe Clan встретится с  Cloud9 в полуфинале ECS Season 3. Начало матча запланировано на 14:00 мск. Следить за его ходом можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии