Новость

Кардинальные матчи воскресенья, 22 мая

В Киеве уже с самого утра НСК «Олимпийский» шумит. В то время, когда мы публикуем данную новость, проходит финал лузеров. Проигравшие в первом же раунде виннеров, ещё в четвертьфинале, полякам из  ex-CSGL,  Natus Vincere проделали большой путь через нижнюю часть сетки, чтобы поквитаться со своими обидчиками. Если Na`Vi удастся взять реванш за то поражение, то нас будет ожидать великолепный финал —  Virtus.pro против Natus Vincere.

Мы понимаем, что не всем Counter-Strike может быть интересен. Именно таким болельщикам предлагаем взглянуть на матчи по Dota 2. На DreamLeague Season 5 осталось сыграть лишь два матча — финал лузеров и гранд-финал.  OG дожидаются своего соперника в финале, который будет определяться в дерби двух СНГ-коллективов с приставкой «супер» —  Virtus.pro сыграют с  Natus Vincere. Не пропустите, в 15:00 по Москве!

Финальные баталии продлятся до самого вечера, так что все ваши поездки на пикник придётся отложить до завтрашнего вечера. Не каждый день проходят такие матчи, которые полны интриги и драматизма.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Другое

Комментарии