Статья

«Какая разница, какое лого у чемпионов инта?». Что говорят о новом логотипе Virtus.pro (бонус: новый логотип Cybersport.ru)

52

В честь 15-летия Virtus.pro представила новый логотип, который заменит текущий с начала 2019 года. Ярослав pashaBiceps Яжомбковски заявил, что он долго этого ждал, а Владимир Maelstorm Кузьминов считает, что эмблема не имеет значения. Cybersport.ru собрал мнения о новом логотипе. 

Для Ярослава pashaBiceps Яжомбковски смена логотипа значит намного больше, чем просто другая эмблема на футболке:

Капитан одобряет!

И DonHaci тоже:

Ярослав NS Кузнецов считает, что без медведя логотип смотрится круче:

Виталий v1lat Волочай написал в Telegram целую рецензию:

«Само лого мне сразу непомнило идею баскетбольного мяча, который лапой поцарапал динозавр на лого у Торонто Репторс в NBA. Всегда нравилась такая задумка, и здесь эти когти на лого прям круто заходят. И ассоциации с медведями остаются и выглядят они не как у десяти тысяч хоккейных и баскетбольных Bears во всем мире. Ну и отдельно отмечу, что VP подумали про мелкие элементы. То есть к примеру в доте, сверху лого команд обычно такие маленькие, что все эти мини-элементы, которые видны на нормальном лого - просто пропадают и превращаются в кашу на лого маленьком. Здесь тож продумали. Ставлю лойс кароч. Редко такое бывает если шо».

По мнению Владимира Maelstorm Кузьминова, лого — это не главное:

Предлагались и альтернативы:

Наступит 2019 год, изменения вступят в силу. Но фанаты не забудут логотип, с которым к VP пришла мировая слава:

Жми F:

Ребрендинг-челлендж поддержала Vega Squadron:

Мы тоже не остались в стороне:

Virtus.pro представила новый логотип 15 ноября. По словам генерального менеджера Романа Дворянкина, его сменили для того, чтобы «он стал более приспособленным не только к требованиям сегодняшнего дня, но и оставался актуальным и в ближайшем будущем». Эмблему будут использовать с 2019 года, а до конца текущего года команда будет выступать с действующей символикой.

Комментарии