Видео

Как Virtus.pro была повержена на MegaFon Winter Clash. Влог Natus Vincere

6

Яна b2ru Химченко показала «холодец, салаты, Новый год, куранты» на месте проведения группового этапа MegaFon Winter Clash. Она побывала в тренировочной комнате, где Natus Vincere разбирают реплеи — и едва не проспала победу над Virtus.pro. В ролике игроки NaVi раскрыли новое использование Power Treads.

«Реально классно, победили — весело, задорно, все хорошо, — поделился эмоциями Евгений Chuvash Макаров после победы над VP. — Сложновато было против Team Secret, а вот [против Virtus.pro] — началась игра, 10 минута, вот уже чувствовалось это [преимущество], было легко играть. На душе. А VP плохо сыграли. Ну не то что плохо, но не самые подготовленные были.

[Играть против Team Liquid будет] страшно, страшно, конечно. Вот заходишь в лифт — Ликвид, Сикет, все едут, туда заходить — вообще самоубийство».

NaVi прошла в финал верхней сетки MegaFon Winter Clash, где через несколько часов встретится с Liquid. Турнир проходит 7-9 декабря в Москве. Решающие встречи играют 8-9 декабря в «Крокус Экспо». Шесть коллективов разделят призовой фонд в $300 тыс.

Комментарии