Новость

K0nfig заменит BERRY в SK Gaming

Недавний уход из  Reason Gaming Кристиана Винеке, более известного на профессиональной сцене как  k0nfig, оказался лишь вершиной айсберга датского решафла. По последней информации, молодой талантливый игрок вскоре присоединится к  SK Gaming.

Reason Gaming не преуспели на прошедших отборочных к DreamHack Open Stockholm, уступив соотечественникам из  dignitas и финскому коллективу  MIXCAT и потеряв всякие шансы принять участие на LAN-квалификации к следующему major-турниру от Valve.

Несмотря на это, карьеру k0nfig'а ожидает довольно значимое событие - присоединение к составу SK Gaming. Кристиан Винеке является одним из самых перспективных игроков Дании на данный момент и входит в десятку лучших игроков мира в течение последних трёх месяцев, поэтому данный шаг со стороны SK вполне ожидаем.

Никаких официальных заявлений со стороны менеджмента на данный момент не последовало, однако анонс об изменении в составе CS:GO команды должен быть опубликован в ближайшее время. По внутренним сведениям, k0nfig должен будет заменить  Дэнни «BERRY» Крюгера.

Комментарии